Оформление генеральной доверенности на приобретение недвижимости
Здравствуйте! Какие точно документы потребуются для оформления Генеральной доверенности у нотариуса на приобретение недвижимости близкой родственницей в другом городе ? Спасибо.
, Мария, п. Тульский
Алина Рыкова
Мария, добрый вечер.
Для оформления доверенности Вам понадобится
Паспорт и копия паспорта, доверяемого.
Паспорт и копия паспорта лица, которому доверяются права.
Адрес приобретаемого объекта недвижимости (указанные точно как в бумагах об установлении прав или регистрации имущества).
Если у Вас еще остались вопросы — рада буду помочь.
__________________________________
С Уважением, юрист Алина Рыкова
Можно уточнение? Есть только копия паспорта лица, которому доверяются права. Паспорт на руках, в другом городе… Можно ли обойтись копией? Спасибо.
В основном копии бывает достаточно.