Как оспорить открытие ИП на мое имя?
Здравствуйте! Я в конце 2006 года,подавал документы на открытие ИП! Потом уехал 10.01.2007 года из Новосибирска в Тверь! Документы никакие не получал на ИП!!! В Твери перепрописался 14.11.2007! Сейчас узнаю что я должен,что я ИП! А также узнаю,что ИП зарегистрировано 30.11.2007 года! Это как понимать?
, Андрей, г. Сочи
Андрей Сыгуров
Добрый день. Получите выписку из фнс и посмотрите дату подачи заявления. Потом следует направить запрос в регистрирующий орган с требованием разъяснить основания для регистрации. Можно сразу же подать жалобу в прокуратуру в целях инициации проверки.