Имею ли я право на льготы при выходе на пенсию, если проработала 17 лет заведующей детсадом?
Здравствуйте. 17 лет проработала заведующей в детском саду, в селе. Сейчас нигде не работаю. Имею ли я право на получение коммунальных льгот при выходе на пенсию (7.12.2019г)?
, ирина, г. Саратов
Абукар Тимурзиев
Добрый день, Ирина. Сообщи пожалуйста, что за регион, где Вы осуществляли трудовую деятельность. Период осуществления трудовой деятельности (дата, месяц, год)