Как завершить оформление дарения доли квартиры в Грузии без выезда из РФ?
Добрый день)В 90бгоды мы с сестрой получили дарение кв. в Грузии,пап болел и нотариус приходил домой,далее мы не чего не делали ,я живу в Питере сестра в Грузии,сейчас надо решать вопросы,..как мне дооформить документы находясь в Питере или обязательно ехать в Грузию?спс))
, Натэлла, г. Санкт-Петербург
Виталий Герасимов
Добрый день.
Вы можете оформить на любое лицо доверенность на совершение необходимых действий.
Дове́ренность — письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу для представительства перед третьими лицами в правоотношениях. Сторонами доверенностивыступают доверитель («представляемый») и доверенное лицо («представитель», «поверенный»).
По такой доверенности вы можете через другое лицо совершить все необходимые действия.