Куда обратиться с жалобой на угрозу коллекторов взыскивать деньги через суд?
Здравствуйте. Стала жертвой мошенников. Сказали что кредит одобрен и что перевели деньги на карту. Но чтобы их получить надо оплатить комиссию. Я не оплатила. Теперь мне пишут что я им должна через суд компенсацию 19 тысяч рублей за оформление кредита. Что в течении двух недель подадут в суд. Передают дело коллекторам. И непонятно за что будут взыскивать деньги. Куда обращаться и что делать теперь ?