Смогут ли меня выписать через суд из этой квартиры?

Добрый день. Я прописан с рождения в муниципальной квартире, но в ней я не живу, всю жизнь в другом месте живу, также не платил за нее не разу после совершеннолетия. Смогут ли меня выписать через суд с этой квартиры и подать какой-нибудь иск, потому что я не платил за квартиру?

, Станислав, г. Санкт-Петербург
Уточнение от клиента

С рождения я прописан в двух комнатах в трехкомнатной коммунальной квартире. Комнаты не приватизированы. На данный момент там прописано помимо меня 3 человека (так же в двух комнатах). Примерно в 2 года мы с матерью съехали оттуда в другую квартиру, по месту прописки матери (из-за развода родителей), где я живу по сей день. Сейчас мне 24 года, за квартиру по прописке (коммунальные услуги) не платили.

Здравствуйте, Станислав.

 Все, что вы перечислили является основанием для признания вас утратившим права пользования квартирой и снятия с регистрационного учета.Я бы на вашем месте очень обеспокоилась. Возможно это уже случилось.

Станислав
Клиент, г. Санкт-Петербург

Добрый день, а по поводу иска что можете сказать? (То, что я ни разу за квартиру не платил с 18 лет)