Как быть, если меня обманули с оформлением кредита?

Здравствуйте! Меня зовут Юрий!

Мне позвонили на сотовый и сказали что звонят из Банк Колибри находящийся в Санкт Петербурге.

Предложили кредит в размере 500000₽ сказали что одобрен! Но для этого , я должен перевести им комиссию в размере какого-то меж регионального процента сумма вышла 6125₽ Я перевёл и мне сказали что центробанк заблокировал сумму 500000₽ по этому нужно сделать страховку кредита в любом банке или у них в Банке Колибри , но по адресу который мне они сказали ни какого Колибри банка нет

, Юрий, г. Омск
Александра Пронина
Юрист, г. Иркутск

Юрий, здравствуйте!

Вы стали жертвой мошенников. Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию по факту мошеннических действий в отношении Вас.

Юрий
Клиент, г. Омск
Благо Дарю