Что можно сделать, если знакомая указала мой номер как собственный в МФО?
Добрый день, знакомая указала мой номер как собственный в микрозайме, теперь они звонят мне каждый день и просят подойти к телефону мою знакомую. С ней не общаюсь месяца 1,5. Что делать?
, Жанна, г. Курчатов
Алексей Алёхин
Добрый день, Женна!
При совершении Вам звонка, Вам необходимо сказать следующую фразу: «Что к оформленным кредитам Вашей знакомой, Вы никаких отношений не имеете. В случае продолжение звонков Вы будете вынуждены обратиться в Полицию, Прокуратуру, УФССП, Роскомнадзор и в Суд РФ».
Если это будет не действенно, то необходимо будет составить претензию в данную кредитную организацию. По практике это очень действенно.
Спасибо, Вам, за Ваш вопрос!
Вы всегда сможете ко мне обратиться за более подробной консультацией по данному поводу!