Арестовали счета
Сколько процентов могут высчитывать через суд у поручителя,за не уплату кредита?Учитывая что есть ребенок на иждивении,и жена не работает?Так же арестовали все счета?
, елена, г. Заринск
Александр Печеницын
Если Вы поручитель, то несете ответственность согласно условиям договора. Если был суд и ИЛ находится у приставов, то они имеют право единовременно взыскать с Вас всю сумму долга разом...если Вы не просили о рассрочке. В любом случае взыскать могут до 50% от ежемесячного дохода, описать имущество и провести иные неблагоприятные для Вас мероприятия.