Останусь ли я с детьми в очереди и предусмотрена ли нашим государством какая-либо помощь?
Добрый день. Вопрос такой. Я замужем и у нас с мужем двое детей. На данный момент стоим в очереди по программе "Молодая семья" проживаем в квартире матери супруга. Собственного жилья нет. В случае развода останусь ли я с детьми в очереди, и предусматрена ли нашим государством какая либо помощь в таких ситуациях, т.к.жить с детьми мне негде. Спасибо за ответ.