Допустимо ли расхождение в наименовании организации с оттиском печати?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в акте выполненных работ указанно сокращенное название организации, а на оттиске печати полное наименование организации. Допустимо ли такое расхождение?
, Марина, г. Зеленоградск
Ирина Ромашкина
Добрый день.
Если в Уставе организации и в сведениях об организации в ЕГРЮЛ указано в т.ч. сокращенное наименование, то наравне использоваться может как полное, так и сокращенное наименование. Поэтому такое расхождение допустимо.