Здравствуйте, значит, они останутся без наследства и их доля будет считаться выморочной. ОДНАКО!!! есть исключение, касается оно обязательных наследников
Законодательно срок для вступления в право наследования для обязательных наследников шестью месяцами не определяется. Теоретически обязательный наследник может свои права заявить и после шести месяцев. Нотариус, который знает, что в составе наследников есть лица, которые имеют право на наследование обязательной доли, должен оставить долю открытой. Т.е. не выдавать на неё свидетельство о праве на наследство, чтобы наследник мог обратиться в любой момент. Но относительно Ваших долей он ничего не сделает.
К числу обязательных наследников относятся:
нетрудоспособные родители умершего;
его нетрудоспособный супруг;
несовершеннолетние и нетрудоспособные дети;
лица, являющиеся хотя бы отдаленными родственниками умершего, если они находились на его иждивении не менее года до момента смерти. Нахождение на иждивении означает, что единственным или основным источником средств к существованию этих лиц выступали деньги (или продукты), предоставляемые умершим.
лица, не являющиеся родственниками умершего, если они не менее года до момента смерти находились на его иждивении и проживали совместно с ним.
Желаю Вам удачи!