Вызов в ОБЭП по заявлению пациентки психиатрической больницы

Здравствуйте, вызов в ОБЭП пО ЗАЯВЛЕНИЮ пациентки психушки, убийцы, принуд лечение. Считает, что за время госпитализации, мало пенсии накопилось

, Ari, г. Новосибирск
Роман Иващенко
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, если  пациентка не лишена дееспособности, то вправе написать заявление, если считает, что в отношении нее совершено преступление.