Куда можно обратиться в 17 лет, чтобы самостоятельно получать пенсию по потере кормильца?
Мне 17 лет, отец погиб в 2002 году при исполнении служебного долга, мама получает пенсию по потере кормильца. На данный момент я живу одна, переехала в другой город учиться, мама меня никак не содержит, её уволили с работы и она отказывается переводить мне пенсию
Куда мне обратиться?
, Алина, г. Пермь