8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно поступить, если дом признали аварийным?

Добрый день! Как правильно поступить есль дом признали аварийным, а капитальный ремонт мы обязаны платить. Как написать заявление? Имеем мы право на перерасчет?

, Ольга, г. Ростов-на-Дону

Вы имеете право на перерасчет с момента объявления дома аварийным, т.е. с даты вынесения соответствующего постановления. Обращайтесь в свободной форме к оператору капитального ремонта с заявлением о возврате средств

0
0
0
0
Похожие вопросы
Как мне правильно поступить в данной ситуации?
Общалась с мужчиной, родила от него дочку, дочку не признает. Общение прекратила, но пошли угрозы , что выловит изобьет и тд. были до этого случаи , что подлавливал избивал, насиловал, заявление не писала боялась. Пару дней назад снова звонил угрожал , что бы не попадалась на глаза иначе изобьет. Как мне правильно поступить в данной ситуации? хочу написать заявление в полицию, опасаюсь за свою жизнь и жизнь ребенка
, вопрос №4969119, Ангелина, г. Москва
Что мне делать и как правильно поступить в этой ситуации?
Здравствуйте! Меня зовут Надежда. У нас на общедомовой территории построено три гаража не законно. т.е. нет документов на разрешение и нет документов на согласование построения. У меня же в собственности есть участок 9кв/м, который находится на территории общего дома. Я установила навес для автомобиля. Одна дама написала на меня жалобу в администрацию города. Мне пришло письмо с предложением убрать навес. Что мне делать и как правильно поступить в этой ситуации?
, вопрос №4967236, Надежда, г. Москва
Как согласно законодательству правильно поступить учителю?
Добрый день! Проконсультируйте, пожалуйста, по вопросу трудового законодательства. Выпускник школы поступил в педагогический вуз на целевое обучение в 2019 году, целевой договор был заключён со школой, материальных мер поддержки не оказывалось согласно договору, также в договоре не прописаны условия, если у выпускника в процессе обучения возникнут медицинские противопоказания. В 2025 году молодой педагог после окончания обучения в вузе приступил к трудовой деятельности и начал работать в школе, с которой был закончен договор. Компетенция соответствует у педагога, претензий нет. Но есть один нюанс, у молодого педагога есть дефект речи, что вызывает сложности в качественном доведении материала ученикам и освоении предмета. После учебного года начали поступать жалобы от родителей, что дети не понимают учителя. Подскажите, пожалуйста, как правильно поступить директору школы? Педагог хочет уволиться по собственному желанию. Планирует продолжить работать в другом районе, но в той же сфере образования (преподавать в техникуме). Как согласно законодательству правильно поступить учителю?
, вопрос №4965835, Наталья, г. Москва
Правомочно ли данное действие и как правильно поступить.?
Здравствуйте! Как правильно поступить? В пятницу 22 мая была проведена линейка - смотр школьных автобусов. Замечаний не было. 27 вечером сотрудник прокуратуры пишет, что нужно заехать к нему ответственного за эксплуатацию ТС с паспортом, чтобы расписаться за нарушение "Отсутствие знака курение запрещено на двери салона". Правомочно ли данное действие и как правильно поступить.?
, вопрос №4964250, Анатолий, г. Москва
Дата обновления страницы 03.12.2019