В какие сроки можно осуществить данные действия?
Помогите разобраться. Гражданка Н. обратилась к адвокату с просьбой принять поручение на ведение ее бракоразводного процесса, включая раздел имущества, при этом она высказала озабоченность тем, что пока будет вынесено судом решение, супруг может продать машину и гараж, а также вывезти другое ценное имущество.
Что Нужно в данной ситуации посоветовать истице или предпринять как ее адвокат?
В какой срок возможно осуществления этих действий? Каковы условиях их осуществления?