Смогу ли я по нотариальной доверенности поменять коды ОКВЭД?

Здравствуйте. Подскажите по нотариальной доверенности я могу прийти в налоговую инспекцию и подать заявление на добавление Оквэда для ИП?

, Аркадий, г. Москва

Здравствуйте. Да. Можете. Только заявление тоже должно быть нотариально заверено и при этом должен присутствовать сам ИП. Удачи. С уважением Юрий Александрович.

Аркадий
Клиент, г. Москва

А в чём смысл тогда доверенности?

Чтобы Вы могли подать заявление.