Можно ли прописать в договоре уведомление заказчика о лицах, имеющих право подписи первичных документов?
Мы являемся Заказчиками по договору. Со стороны Исполнителя договор подписан директором. Первичные документы приходят с разными подписями, но за фамилией директора. Можно ли прописать в договоре уведомлять Заказчика о лицах имеющих право подписи первичных документов, с направлением копии приказа или доверенности?