Как подать кассационную жалобу в отношении взыскания долга с истекшими сроками давности?

Был суд по кредиту бя подавала на срок исковой давности .так как прошло 4 года и 3 месяца от последнего платежа по карте.до подачи ими заявления на садебныц приказ. Суд первой инстанции с третьей попытки встал на сторону коллекторов. Подала аппеляцию с дополнениями то же самое!! Хочу написать кассацию

, Елена, г. Ростов-на-Дону
Армине Алкамян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Вы вправе подать кассационную жалобу с обоснованием, в том числе и нормативно-правовым, своей позиции. Обращаю Ваше внимание, что в суде кассационной инстанции Вы можете заявить только те доводы и и сослаться только на те доказательства, которые фигурировали в нижестоящих судах, либо должны обосновать невозможность заявления/представления доказательств по объективным причинам, не зависящим от Вас.