В каком городе мне нужно подать иск о бракоразводном процессе?
Говорят ,что должна подавать по мужа регистраци исковое заявлением расторжении брака ,а он в другом городе ,расписывались в моем городе .Суазали что примут но не рассмотрят,что делать я даже не знаю где он что он?(((
Уточнение от клиента
Детей нет делить нечего
, Юлия, г. Выборг
Ольга Митина
Здравствуйте, Юлия. Успокойтесь. Все нормально… Вам надо подать заявление о расторжении брака по почте в суд по месту регистрации супруга. Туда же приложите заявление, чтоб рассмотрели ваш иск без вас. Все просто.