Можно ли обжаловать штраф за административное правонарушение?
Штраф за административное правонарушение, возможно ли обжалование и отмена, возможно с помощью подачи иска в суд
- 0356043010519120300004940.pdf
, Егор, г. Москва
Владимир Панников
Здравствуйте, Егор.
Да, Вы праве обжаловать данное постановление, поскольку срок на его обжалование Вами не пропущен. Для этого Вам необходимо подготовить жалобу на постановление, в которой указать на нарушения при рассмотрении дела.
В соответствии с ч. 1 ст. 30.3 КоАП РФ
постановление может быть обжаловано вышестоящему
должностному лицу, в вышестоящий орган или в суд в течение 10 суток со дня получения копии
постановления