Требуется ли оплачивать штраф за посещение сайтов для взрослых?
Здравствуйте, я сейчас зашла в поисковик чтобы загуглить про свои психологические проблемы, так вот решила я зайти на один сайт (было написано то что я искала) и вдруг вылетает окошко что-то типа "Вы зашли на запрещённый сайт (что-то было связано с порнографией). Если вы не оплатите в течении 12 часов, то ваш телефон заблокируют"
Скажите, это развод?
, Аноним, г. Тамбов