Взыскание алиментов и взыскание пособия для безработного родителя
здравствуйте!!!!у меня такой вопрос, в связи с расторжением брака я подала иск на алименты и на моё пособие в размере 5 тысяч в течение полутора лет ,т.к имеется ребенок которому 8 мес.и я соответственно не работаю в данный момент,,,.и мой бывший супруг нанял адвоката ,чтоб не платить мне пособие,имеются ли случаи или моменты определенные, которые могут ему позволить выиграть суд,
, ася, г. Благовещенск
Денис Ершов
Нет, тут закон на вашей стороне. Главное, какое бы ни было решение по первой инстанции, обжалуйте его вплоть до ЕСЧП и Верховного суда. Вы выиграете. Закон на вашей стороне.