Как оставить размер алиментов в виде 1/3 от доходов?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, есть исполнительный лист на 1/3 от доходов, т
к у нас родился в браке ребенок. Бывшая жена получала по нему около 10000 в месяц, т.к муж сотрудник МВД. Сейчас он вышел на пенсию (будет примерно 15000). БЖ подала на твердую сумму в размере прожиточного минимума. Ссылаясь на то, что у нее маленькая зарплата, отец инвалид, и алименты с пенсии, которые она будет получать очень маленькие. Возможно ли оставить 1/3 по суду? И на что опираться в возражении. Заранее спасибо.