Какие документы должны отдать из техникума, если отучился всего 2 года?

Подскажите пожалуйста какие документы должны отдать с техникума если отучился всего 2 года? Отдали только отесать за 9 класс

, кристина, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

При досрочном прекращении образовательных отношений, техникум издает распорядительный акт (Приказ директора техникума). На основании данного Приказа Вам выдают справку об обучении, образец которой техникум придумал самостоятельно.

Основание:

«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 61).

Помимо справки возвращают документ о прошлом уровне образования, например аттестат.

С уважением,