Необходимость идентификации при онлайн оформлении кредита у инвестора
Я оформила кредит у инвестора онлайн ч/з эл.почту он перевёл деньги в банк colorado pay а чтоб перевести мне деньги на счёт сбербанка нужно пройти индефикацию, может быть такое?Зачисление денег отображается в личном кабинете
, Галина, г. Чита
Александр Нефедов
Здравствуйте, Галина!
Организация, о которой Вы пишите не имеет банковской лицензии в РФ, информация о ней отсутствует на сайте Центрального банка РФ, значит кредитной организацией РФ она не является. Данная организация зарегистрирована в США.
Деятельность её весьма сомнительна. Настоятельно не рекомендую Вам иметь дела с данной компанией, и уж, тем более, ни в коем случае не проходить никаких идентификаций, не отправлять предоплат, комиссий и т.д.
Будьте осторожны! Удачи!