На какую норму права я могу ссылаться в данном случае?

был абонентом МТС. решил расторгнуть договор пришел написал заявление на расторжение договора т.к. на счету были деньги написано было заявление на перерасчет. и претензия так как обращались очень грубо. пришел ответ на мою претензию что не какого перерасчета не будет и сослались на внутренние правила компании. на просьбу ознакомить сказали что они этого не могут сделать. могу ли я ознакомиться с этими правилами и если да на какую норму права я могу ссылаться?

, александр, г. Нижний Новгород
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Александр!

Вы можете сослаться на положения статьи 11 Закона «О защите прав потребителей» №2300-1 от 7.02.92, которые обязывают предоставить потребителю полную информацию об оказываемых услугах, в том числе и порядке их оплаты. Если исполнитель такие обязанности не выполняет, потребитель вправе потребовать возмещения причинённого ему таким нарушением ущерба.

Всего доброго!