Как снять ограничение на регистрационные действия автомобиля, если не получается найти хозяина?

купил авто с ограничением на регистрационные действия, хозяина найти не получается, сумму оплатить готов на которую наложили ограничения. авто оформлен в московской области там же наложены приставами ограничения, сам проживаю в краснодарском крае авто здесь же. могу ли я по месту прописки оплатить сумму на которую наложены ограничения на регистрацию тс по месту прописки (краснодарский край)?

, александр, г. Краснодар
Юрий Гусейнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Лучше, если Вы решили платить связаться с судебным приставом и обговорить с ним порядок оплаты. Но дозвониться до них проблема. Звонить надо в часы приёма. Установить судебного пристава можно на сайте ФССП. Для этого надо ввести данные продавца. Они должны быть у Вас в договоре. Оплачивать тоже надо судебным приставам, иначе они не узнают об оплате и арест не снимут. Удачи. С уважением Юрий Александрович.

александр
Клиент, г. Краснодар
Спасибо большое за ответ, но все таки можно ли обойтись без присутствия владельца и по месту прописки в фссп

Можно не выезжать и присутствие владельца не нужно. Главное оплатить в ФССП, в котором исполнительное производство. С уважением Юрий Александрович.