Как наказать преподавателя за оскорбление?
Меня оскорбил преподаватель что я могу сделать.Оскарбления Дауун,Идиот.какие мери принять и как бороться с токим не уважением.
, Бахтовар Мараджабов, г. Екатеринбург
Андрей Логинов
Добрый вечер!
В соответствии с положениями Закона «Об образовании в РФ» №273-ФЗ от 29.12.12 такие действия преподавателя являются основанием для обращения с жалобой в адрес администрации соответствующего учебного заведения, которое должно принять меры дисциплинарного воздействия, если факты оскорбления обучающихся подтвердятся.
Всего доброго!