Алименты слишком маленькие, возможно ли сделать так, чтобы их увеличить?
Здравствуйте!живу одна с ребенком, зарплата минимальная,у меня ипотека, алименты слишком маленькие, возможно ли сделать так чтобы их увеличить?
, Наталья, г. Кострома
Александр Старцев
Обратиться в суд и установить алименты в твердой сумме, но если бывший муж работает и зарплата маленькая, то могут отказать.