Кому платить долг: коллекторам или банку?
У меня был карточный кредит.в первый раз его погасила полностью.хотела расторгнуть с банком договор заблокировать карту.но банк говорили оставить. Случилась жизненная ситуация,срочно нужны были деньги и я воспользовалась картой. Первое время платила но возникли финансовые затруднения и я перестала платить. Банк продали мой долг по кредиту коллекторам.коллекторское агенство Феникс требует с меня долг.я конечно согласна сейчас выплачивать но будет ли этот долг покрываться перед банком и не получится так что я останусь должна перед банком.