Как грамотно составить исковое заявление на алименты в браке?
Как грамотно и в каких долях составить исковое заявление на алименты находясь в браке? Имеем двух несовершеннолетних детей четырех лет и семи месяцев ( нахожусь в отпуске по уходу за ребенком). Проживаем совместно, но супруг не принимает никакого участия в воспитании детей, в том числе материального. У супруга имеется несовершеннолетний ребенок от первого брака, которому изымаются алименты в размере 25%.