Имеют ли банковские работники право приходить домой и требовать погасить кредит?
Здравствуйте! Мы брали кредит в банке Русский Стандарт, платили вовремя без просрочек. С августа месяца возникли трудности в жизни и мы теперь не можем оплачивать этот кредит. Банковские работники не только названивают нам, но и приходят каждый день в квартиру и просят оплатить кредит. Почему то по телефону они говорят сумму, которая составляет меньше 1000руб, хотя сумма на много больше.Почему по телефону такая сумма звучит не понимаю. Скажите какие у нас есть права, чтобы прекратить их поход каждый день в нашу квартиру?