Как в данном случае решить вопросы с алиментами?
Жена подала на бывшего мужа на взыскание алиментов на ребенка, добивались 3 года, она умирает. Девочке 17 лет ещё она остаётся с сестрой родной 30 лет, мы сами отвезли исполнительный лист на алименты ему на работу, а теперь он просит справку о ее смерти, что бы предъявить себе на работу, и сказали что заявитель умер, и надо будет или официальный опекун который будет заявлять на него от своего имени, или ждать пока ей будет 18(а это будет через 5 месяце) получается только добились чего то и это отнять хотят
, юлия, г. Брянск