Как переписать долю в квартире в России, находясь в Таиланде?
Добрый день
Как переписать долю в квартире в России, находясь в Тайланде?
Есть ли у меня возможность это сделать не посещая Россию?
, ivan, г. Москва
Виталий Герасимов
Здравствуйте. Конечно можно.
Оформите доверенность на человека в России через консульство в Таиланде.
Перешлите доверенность и по ней все смогут сделать.
Заявление на исполнение нотариальных действий, связанных с удостоверением доверенности, завещания и иных сделок, а также с их изменением, расторжением или отменой (кроме договоров об отчуждении недвижимого имущества, находящегося на территории Российской Федерации) через портал Консульского департамента МИД России.
После заполнения онлайн-заявки необходимо записаться на приём.