Раздел купленной в ипотеку с использованием мат капитала квартиры
Жил в гражданском браке с подругой родился ребенок, произошло короткое расставание на 6 мес.(жили раздельно)в это время она купила на соовместные накопления + от родителей комнату в общежитии(500 тыс.) оформлена только на неё, затем совместное проживание, продажа комнаты в общежии, далее я беру только на себя ипотеку(900 тыс.) и покупаю квартиру(1450 тыс.) в качестве первоначального взноса использовались деньги с продажи комнаты в общежитии эти деньги были переведены с её счета на счет продавца безналом. После родился второй ребенок, оформили брак, использовали мат.капитал(450 тыс.) на погашение части ипотеки , развелись, доплатили ипотеку. В каких долях я могу разделить квартиру?
, Валенти, г. Ижевск