Можно ли по закону перевестись военнослужащему по контракту из Министерства обороны в Росгвардию?
Я военнослужащий по контракту, хотел бы узнать можно ли по закону перевестись из Министерства Обороны в Россгвадию?
, Магомед, г. Москва
Здравствуйте, Магомед!
Я военнослужащий по контракту, хотел бы узнать можно ли по закону перевестись из Министерства Обороны в Россгвадию?Магомед
При наличии соглашения между Министерством обороны России и войсками национальной гвардии России данный перевод возможен. Но насколько мне известно, данного соглашения нет.
Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу.
С уважением!