Если в 4 раз у меня будет нехватка веса, должен ли военкомат отправить меня на доп обследование?
Здравствуйте. Пришла очередная (четвертая) повестка на прохождение мед. и призывной комиссии. 3 раза мне давали отсрочку по недовесу, но не отправляли на обследования. Вопрос. Если в 4й раз у меня будет недовес, должен ли военкомат отправить меня на доп. обследование?
, Алексей, г. Москва
Кудимов Павел
Здравствуйте, Алексей!
Пришла очередная (четвертая) повестка на прохождение мед. и призывной комиссии. 3 раза мне давали отсрочку по недовесу, но не отправляли на обследования. Вопрос. Если в 4й раз у меня будет недовес, должен ли военкомат отправить меня на доп. обследование?Алексей
На усмотрение врача. На дополнительное обследование отправляют для подтверждения диагноза.
Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу.
С уважением!