8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Положена ли единовременная выплата после ДТП?

Меня сбила машина, на момент ДТП я официально не работала, не замужем, имею несовершеннолетнего ребёнка, травма тяжёлая до сих пор в больнице. Положена ли мне единовременная выплата если да то в какие органы обращаться?

, Ирина, г. Краснодар

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в органы полиции по месту ДТП и получить информацию (по заявлению) о виновнике ДТП и страховщике застраховавшем его ответственность (ОСАГО, КАСКО). Впоследствии обратиться в заявлением в страховую компанию виновника о выплате страхового возмещения. Если ответственность водителя была не застрахована, то необходимо обратиться с иском в суд о взыскании вреда причиненного жизни и здоровью, с представлением всех имеющихся в у вас документов.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, мой гражданский муж был осуждён и подписал контракт в зону сво, сейчас он находится в госпитале, положена ли ему единовременная выплата в размере 2000000?
Здравствуйте, мой гражданский муж был осуждён и подписал контракт в зону сво, сейчас он находится в госпитале, положена ли ему единовременная выплата в размере 2000000?
, вопрос №4775395, Олег, г. Красноярск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, отец погиб на сво, жены, родителей нет, но есть дочь и ей 25 лет, положена ли ей выплата?
Здравствуйте, отец погиб на сво, жены , родителей нет , но есть дочь и ей 25 лет, положена ли ей выплата ?
, вопрос №4775394, Алина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Положена ли региональная выплата сыну после гибели отца при установлении отцовства?
Здравствуйте. Муж погиб на сво. Я законная жена. Подписал контракт в Нижнем Новгороде. Объявился «сын» 24 года , не учится и не инвалид, в свидетельстве о рождении- прочерк. Положена ли сыну региональная выплата по гибели отца если он докажет отцовство в суде?
, вопрос №4775348, Татьяна, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Положена ли сестре родной какая то выплата или нет?
Здравствуйте! Брата признали погибшим по суду. У нас ни кого с ним нет,мы сироты. Положена ли сестре родной какая то выплата или нет ?
, вопрос №4775092, Леся, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Положены ли ему единоразово выплаты?
Здравствуйте Мой муж участник сво. У него был контракт и не один с добровольческой организацие( Эспаньола). Он также ветеран боевых действий. Сейчас эту организацию приравняли как министерство обороны. Положены ли ему единоразово выплаты ? И какие?
, вопрос №4774724, Денис, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 09.12.2019