Как получить разрешение на любительскую фото- и видеосъемку в московском метрополитене?
Как получить разрешение на любительскую, без использования профессиональной техники, фото- и видеосъёмку в Московском Метрополитене? Подойдёт ли такой обращение?
- C13C5672-67B3-4DDB-B926-CDECE6BB51B3.png
, Арина, г. Москва
Зульфия
Я бы добавила ваши адреса и контактные телефоны, а также подписи внизу после каждой фамилии (у меня почему-то нет финала в этом смысле). Потому что пока бумага бродит до начальства, нужно время, а решение вам быстрее могут сообщить по телефону.