Что будет моему парню, если я забеременела от него в 16 лет и ему 21 год?
Мне через месяц будет 17 и есть падазрения что я беременна. Что будет моему парню, если ему сейчас 21 год. А если мама напишет заявление то что будет?
, надежда, г. Москва
Галина Гудкова
Ничего не будет, раз вам уже было 16 лет на момент беременности. Ответственность только в отношении 15 летних и моложе.
Виктор Цветков
В России возраст полового согласия наступает с 16 лет.
Уголовная ответственность предусмотрена за половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста (ст.134 УК РФ).
Так что Вашего парня ждет не омраченное уголовным преследованием счастье отцовства (в случае подтверждения Ваших подозрений о беременности).