Как правильно составить договор о задатке, если у дома 2 собственника?
Как правильно составить договор о задатке, если у дома 2 собственника (2 доли)?.....................
, Serzh, г. Москва
Зульфия
Договор должен содержать указание на конкретных лиц, между которыми он заключается, и идентификационный признаки объекта договора. У каждого собственника номер в Росреестре на его право собственности разный. Вот по этим признакам и составляйте.