Почему при исполнительном производстве деньги не будут поступать мне напрямую от работодателя?
Скажите, почему в исполнительном производстве указано, что деньги должны поступить на расчетный счёт приставов. Я же приносила реквизы свои. Почему они не будут поступать мне напрямую от работодателя. Причём тут счета приставов вообще.
, Елена, г. Омск