За какое время необходимо выкупить долю авто при банкротстве бывшей супруги?
Подскажите пожалуйста, у меня идет процедура банкротства физического лица. Арбитражный управляющий сделала опись имущества, после развода у бывшего мужа остался автомобиль он подлежит продаже с торгов или же свою долю выкупает бывший муж, а моя доля идет на погашение кредита.Вопрос за какое время после вынесения судом стоимости автомобиля муж может выкупить свою долю?
, Наталия, г. Москва