Что в данном случае может грозить гражданину Казахстана?

Здравствуйте, гражданин Казахстана ( но по национальности русский) вовремя не отметился на границе ( 5 месяцев пробыл, вместо одного) до этого тоже немного затягивал но никогда не проверяли и все проходило нормально, как ограничится лишь штрафом??

, денис, г. Екатеринбург
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала

денис

Здравствуйте могут составить протокол по статье 18.8 КоАП РФ за нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации.