Процедура расторжения брака граждан РФ, которые 10 лет проживают в Хорватии
Здравствуйте. Ситуация : супруги -граждане России, брак заключён в России , уехали на пмж в Хорватию 10 лет назад , гражданства Хорватии ещё нет , там родился ребёнок ( сейчас 8 лет почти) . Желают развестись . Естественно с дележом имущества и ребёнка . Они это могут сделать только в России через адвокатов без личного присутствия или и в Хорватии возможно ?