Буду ли я иметь какие-то права на квартиру, если выпишусь из неё?
Буду ли я иметь какие то права на квартиру или какую то часть, если выпишусь из неё? Я вписана в орер, проживаю в другой сейчас квартире. Квартира не приватезирована.
, Юлия Аверина, г. Иркутск
Виталий Герасимов
Здравствуйте. Если вы выпишитесь то уже никаких прав иметь не будете. В том числе на приватизацию.