Как избежать лишения в/у должника по алиментам, если он возит детей в больницу?
Доброго времени суток,подскажите пож. с отцом детей совместно не живем, двое детей, возбудили производство по алиментам, долг более 10 т. руб., Обоим детям необходимо наблюдаться у специалистов в областной больнице, отец должник естественно возит детей в больницу на обследования, в амб. картах имеются записи о хронических заболеваниях обоих детей, одного ребенка периодически госпитализируют в областную больницу, каким образом можно избежать ограничения по управлению ТС, нужно ли мне как взыскателю написать какое то заявление и приложить выписки из амб.карт? ведь если приостановить исполнительное производство, на период обращения в суд, будет прекращена выплата по алиментам из зп, и деньги завсинут на счетах уфссп?
, Алёна, рп. Сокольское