Обязан ли я возмещать ущерб в данном случае?
Здравствуйте.Сгорел дом на 2х хозяев,пожар начался с моей стороны из-за короткого замыкания.У соседей было застраховано имущество в россгострахе.Теперь россгосрах мне предъявляет,чтобы я возместил мат. ущерб соседям.Экспертиза МЧС виновных в пожаре не выявил,но россгострах настроен категорически не согласен и говорит,что я хозяин виноват в неисправности электрики.Обязан ли я возмещать ущерб?