Как быть, если подали иск на возмещение по авторскому праву?
Нужна консультация
Есть торговая точка печатаем изображения на сувенирке.
Пришел иск, купили кружку с печатью героев мультфильма, на ней 14 персонажей, выставили иск по 10000 р за каждого. Итого 140000, есть досудебное решение вопроса, обычно просят половину суммы т.е 70000 рублей им на расчетный счет и дело закрывают. Вопрос в следующем, возможно ли в судебном порядке уменьшить сумму, продана была одна кружка на 450 рублей, доказательств что были проданы еще нет, эту кружку брали не с витрины. Иск и заявление могу прислать на почту для ознакомления. оплачу консультацию. Есть 25 дней до подачи в суд